Новости сайта Каталог коллекции Энциклопедия Форум посетителей Поиск по сайту Ссылки на тематические сайты
Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать вас на наших страничках. Мы надеемся, что этот сайт привлечет внимание многих путешественников по Интернету, которых интересуют нумизматика, история, география, мировая экономика и многие другие интересные науки, так или иначе связанные с величайшим изобретением человечества - МОНЕТОЙ.
Мы мечтаем собрать наиболее полную коллекцию изображений монет ХХ века, находящихся в частных коллекциях. Любая монета, изображение и описание которой размещено в Каталоге нашего сайта, находится в чьей-то коллекции. Мы призываем всех нумизматов Рунета присоединяться к нам и присылать отсканированные изображения тех монет, которые есть у Вас и нет пока еще у нас. Можете не указывать ваших личных данных, но описание монеты должно быть как можно более полным. О том, как прислать нам изображения Ваших монет, Вы сможете узнать, прочитав страничку ЧаВо.
Создавая эти страницы, мы хотели бы осветить как можно больше информации, связанной с выпуском каждой конкретной монеты, включая жизнеописание людей, изображенных на ней, исторических событий, к которым приурочен ее выпуск и т.п. При просмотре экземпляров нашей коллекции Вам будут предложены ссылки на сайты с соответствующей информацией, например на страницы проекта Люди на монетах. В этой плане мы очень рассчитываем на помощь наших уважаемых посетителей, особенно владельцев сайтов, на которых есть подробные статьи и обзоры по соответствующим темам. Мы гарантируем Вам полное сохранение Ваших авторских прав и обязательно сошлемся на Ваши страницы.
Нам хотелось бы создать в Сети место, где в приятной атмосфере взаимопонимания вы, наши уважаемые посетители, могли бы пообщаться на общие темы, связанные с нашим общим интересом - нумизматикой. Для этого мы создали наши Форумы.
Мы надеемся, что посещение нашего сайта доставит вам удовольствие. Давайте дружить!


Монета недели
Монета недели: WWC#4326, Сомалийская Демократическая Республика, 5 шиллингов, 1985, 2я конференция FAO
Монета недели: WWC#4326,
Сомалийская Демократическая Республика,
5 шиллингов, 1985,
2я конференция FAO
Стабильный рост продаж с помощью morebusiness

Первая страница
  •  
Новости сайта
  •  
Каталог
WWC-энциклопедия
  •  
Форумы
  •  
Ссылки
Поиск
  •  
 
  •  
Карта сайта