Реклама на портале
Реклама на Mnogo.Ru
Новости
Монеты
Коллекции
Общение
Наши проекты
Поиск по сайту
Нумизматика в Интернет
Нумизматическое кольцо

Портал Coins.Ru объявляет о начале работы программы "Нумизматическое кольцо России".

Программа предназначена для создания коллекции ссылок на наиболее интересные нумизматические ресурсы в России. В программе может принять участие любой нумизматический сайт с любой нумизматической тематикой. Условия участия - одно из трех:

сайт сделан на русском языке
ресурс находится в российском сегменте сети Интернет
сайт посвящен русским монетам или медалям.

Для участия в программе достаточно прислать письмо с заявкой на участие в программе по адресу и установить на своих страницах изображение нашей кнопки при помощи следующего блока HTML-кода:


.

Со своей стороны мы обязуемся внести URL ресурса в список участников, проанонсировать нового участника, а так же публиковать все новости сайтов-участников программы.

Для ресурсов, принимающих активное участие в развитии программы "Нумизматическое кольцо России" возможно предоставлние доменного имени третьего уровня в домене coins.ru на условиях редиректа, без предоставления хостинга.



 
   Coins.ru \ Нумизматическое Кольцо
Богатей, покупая бонусы МНОГО.РУ! Нумизматическое кольцо РуНета Rambler's Top100

Рroject of Lavtech.com corp.
©2000-2008 Lavtech.com corp. Контактный адрес:
Реклама: Непрямого нагрева дизельные пушки с доставкой. ; Распашные прихожие на заказ. Вешалка для прихожей. ; Курсы кройки и шитья скачать. Курсы кройки и шитья, массажа, наращивания ногтей.; метизная продукция оптом Москва

карта сайта